Неустойку с засторойщика ЗАО "Энергостроймонтаж - М" - Форум районов Северное и Южное Тушино
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум районов Северное и Южное Тушино » Северное и Южное Тушино » Общий форум района Тушино » Неустойку с засторойщика ЗАО "Энергостроймонтаж - М" (Очень полезная информация)
Неустойку с засторойщика ЗАО "Энергостроймонтаж - М"
ВсезнайкаДата: Вторник, 25.03.2008, 17:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые участники форума.
Хотела с вами поделиться... Я лично была свидетелем, как человек смог отсудить без расторжения договора соинвестирования строительства квартиры неустойку в размере 400 000 рублей (при стоимости кв 2000 000 руб). Судился он с ЗАО "Энергостройкомлект - М".
А помогли ему в этом замечательные адвокаты.. Которые работают фактически на альтруизме..
Ну сами посудите..
Предоплата - 5000 руб.
А дальше только в случае положительного судебного решения:
Если по суду Вы сможете взыскать до 50 000 руб. то делите 50%/50% с адвокатом;
Если по суду Вы сможете взыскать от 50 000 до 100 000 (руб.) - 40 % адвокату/ 60 % вам;
Если больше 100 000 руб. - то 50 000 руб. вы платите адвокату, остальное Вам...
А я уже говорила.. что человек выиграл 400 000 ...
И самое в это хорошее.., что если вы выиграете, а кв. вам так и не построят, вы может судиться еще раз...
А ведь судитесь на стоимость кв... А вдруг суд.. присудит выплатить им Вам всю стоимость!
И не бойтесь, что у застройщика закончатся деньги.. Нет.. ))) Реальная стоимость жилья (включая строительные материалы и отделку) еле еле дотягивает до 1000 $ кв м. Вы это и сами знаете, если что-то сами строили.. А продают они ее в 5 и 10 раз дороже... Так что деньги у них есть.
Судитесь смелее..
По поводу этого дела, можно обращаться ко мне, а я уже направлю.. Наталья 89163449013

Борись за себя!

Форум районов Северное и Южное Тушино » Северное и Южное Тушино » Общий форум района Тушино » Неустойку с засторойщика ЗАО "Энергостроймонтаж - М" (Очень полезная информация)
Страница 1 из 11
Поиск: