Кто уже стригся в новом салоне на Вилиса Лациса, 6? - Форум районов Северное и Южное Тушино
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное и Южное Тушино » Северное и Южное Тушино » Общий форум района Тушино » Кто уже стригся в новом салоне на Вилиса Лациса, 6? (Откликнитесь!)
Кто уже стригся в новом салоне на Вилиса Лациса, 6?
Marino4kaДата: Пятница, 19.03.2010, 12:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Рядом с бассейном открылся новый салон, в здании профилактория. Кто-нибудь уже был? Хочу пойти туда подстричься, но боязно не посоветовавшись)))

LanaДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Я!
Отчитываюсь: стриглась (из полудлинных волос сделали короткую стрижку - хотелось перемен, отдалась на волю мастера), красилась (из медного в брюнетку). Пока держали краску - предложили сделать маникюр.
Итог: Осталась довольна по всем параметрам. Внимательные, работают быстро и качественно, кофе-журнальчики предлагают, в модных тенденциях резбираются. В общем, супер. Еще пойду и всем рекомендую!
По деньгам: очень умеренно. У меня купон был на 20% скидку - в бассейне как раз и взяла листовку. ПОлучилось вообще волшебно, все удовольствие в пределах 1000 обошлось.

Форум районов Северное и Южное Тушино » Северное и Южное Тушино » Общий форум района Тушино » Кто уже стригся в новом салоне на Вилиса Лациса, 6? (Откликнитесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: