Салон красоты в Тушино - Форум районов Северное и Южное Тушино
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум районов Северное и Южное Тушино » Северное и Южное Тушино » Общий форум района Тушино » Салон красоты в Тушино
Салон красоты в Тушино
АннаДата: Четверг, 06.09.2007, 02:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Девчонки порекомендуйте хороший салон красоты в Тушино.

КисаДата: Понедельник, 01.10.2007, 14:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Ання съезди лучше в персону. Там все сделают качественно .

татаДата: Понедельник, 21.01.2008, 15:28 | Сообщение # 3
Рядовой
ну да, куда уж там, не ездий лучше туда, ни хрена там качественного нет, одни практиканты работают.а у нас в ксении можно услугами воспользоваться на туристской, или на походке в бизнес центре..... biggrin

MurikДата: Вторник, 05.02.2008, 21:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Ловите, девушки, ссылку: http://www.mr-msk.ru/story/09/2007/11/23/story_2215.html
там все есть;)

МурлыкаДата: Вторник, 11.03.2008, 11:15 | Сообщение # 5
Рядовой
на Василия петушкова есть салон красоты Сафите.Если захотите что то сотворить с волосами лучше всего записываться к Ольге.

OhjДата: Понедельник, 17.03.2008, 12:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Не посоветуете, где можно сделать хороший обрезной маникюр. Чтобы через 3 дня не делать новый...

mixrutkaДата: Четверг, 24.07.2008, 22:34 | Сообщение # 7
Рядовой
А где можно сделать эпиляцию? Чтобы не совсем дорого?

СветленькийДата: Понедельник, 18.08.2008, 12:04 | Сообщение # 8
Рядовой
В салоне Валерия делают хорошее наращивание ногтей мастер Юлия. Героев Панф д16-1
А в салоне Лира мне понравился маникюр-педикюр, мастер Татьяна Беликова. Героев Панф 12-1

Женщин без изъянов ищут мужчины без извилин...

PrettyGirlДата: Вторник, 11.11.2008, 13:44 | Сообщение # 9
Рядовой
хороший салон в Палладе, на ул. Свобода. Я наконец-то довольна мастером!!!! Советую. 4954912015

zykaДата: Понедельник, 27.04.2009, 12:31 | Сообщение # 10
Рядовой
на Походном проезде (напротив налоговых) есть салон Фермата. Парикмахер Вика - супер! я к ней давно хожу, делала прическу на свадьбу - со стразами. Там же познакомилась с Ириной-косметолог - делаю эпиляцию, брови, чистку, масочки и обертования периодически. Маникюр - педикюр только на той неделе попробовала первый раз (раньше ходила рядом с домом, но там мастер уволилась). вроде, нормально. у них спец.предложение: маникюр+педикюр получается дешевле делать сразу, там что-то около 200 рублей скидка выходит. Еще они прикольно придумали: жителей Тушино бесплатно доставляют!!! Если запишешься заранее на что-нибудь дороже 1000 рублей - тебя привезут. Удобно :-) вот их сайт: www.salonfermata.ru

kmhomeДата: Среда, 16.09.2009, 00:14 | Сообщение # 11
Рядовой
а мне нравится "Линия Вита" на В.Лациса 27 кор.1. Их телефончик 499-762-19-14. Суперский салон - уже не первый раз тудахожу. Маникюршу Свету могу порекомендовать, парикмахеры все отличные (к разным попадала). В косметич.кабинет к ним тоже ходила. Вобщем, мне нравится.

Добавлено (16.09.2009, 00:14)
---------------------------------------------
Анна, а мне нравится "Линия Вита" на В.Лациса 27 кор.1. Их телефончик 499-762-19-14. Суперский салон - уже не первый раз тудахожу. Маникюршу Свету могу порекомендовать (там сейчас за 4 маникюра в подарок дарят еще одну процедуру), парикмахеры все отличные (к разным попадала). В косметич.кабинет к ним тоже ходила. Вобщем, мне нравится.

Кариночка

VesnyshkaДата: Среда, 23.09.2009, 14:21 | Сообщение # 12
Рядовой
захотелось найти салон поближе к дому (лучшем стриглась там где и раньше) сходила сегодня в Палладу... в шоке.. cry angry никому не советую подстригли криво и сильно застригли затылок, к тому же сделали абсолютно не то что я хотела cry sad .. советую персону на кузнецком мосту д.21/5 пять последних лет стриглась там и очень была довольна волосы всегда лежали идеально топ-мастер Любовь Калинина стрижка стоит 1750р. у мастера где то 1000р но это вполне приемлемо за нормальную прическу на голове cool больше мастера никогда в жизни менять не буду surprised

resniciДата: Вторник, 10.11.2009, 20:08 | Сообщение # 13
Рядовой
mixrutka, я знаю классного косметолога,она живет в тушино,а работает в алтуфьево. Делает эпиляцию очень хорошо,и не дорого. Может и на дому,а это еще дешевле,но цена это даже не главное,вот качество это важно! smile

Добавлено (10.11.2009, 20:08)
---------------------------------------------
Анна, Про салон не могу сказать а вот про мастеров могу. smile

nogtiДата: Пятница, 13.11.2009, 17:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Хороший мастер работаю дома по предварительной записи
в удобное для Вас время ул. Ген. Белобородова, возможен выезд к Вам
маникюр от 250 руб
педикюр от 500 руб
наращивание ногтей от 700 руб
гель, акрил, типсы, формы, красивый дизаин, аквариум,
Звоните,
8-916-531-93-00 8-916-531-93-00 Виктория

--------------------------------------------------------------------------------
красивые и ухоженные ноги - всегда в моде

Красивые и ухоженные ногти - это всегда модно

Сообщение отредактировал nogti - Пятница, 13.11.2009, 18:38

МараДата: Среда, 25.11.2009, 15:42 | Сообщение # 15
Рядовой
Здрасьте. Так кто-нибудь воспользовался рекомендованными здесь салонами?
У меня очень тонкие волосы и мне бы мастера, чтобы с таким "добром" справилась.
А по поводу "- сделать хороший обрезной маникюр. Чтобы через 3 дня не делать новый..." или " -где можно сделать эпиляцию? Чтобы не совсем дорого?" - приходите ко мне. У меня стаж с 98 года. wink Приходите ко мне домой на Туристскую 13\2 сделаю и маникюр, и педикюр, и эпиляцию, и бровки-реснички. smile Если соберется кто - 542 3676 Марина

Форум районов Северное и Южное Тушино » Северное и Южное Тушино » Общий форум района Тушино » Салон красоты в Тушино
Страница 1 из 3123»
Поиск: