Алкоголики под окнами - Форум районов Северное и Южное Тушино
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум районов Северное и Южное Тушино » Северное и Южное Тушино » Общий форум района Тушино » Алкоголики под окнами
Алкоголики под окнами
ВолчокДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня проблема, которую очень хочется решить, но не знаю как..
Начну с того , что раньше терпели сжимая кулаки, ныне же ждем ребеночка и рождается желание защитить его от этого кошмара..Наверника многие из вас сталкивались с алкоголиками орущими по ночам, дерущиеся днем среди детей (по крайней мере у нас недалеко детская площадка) и чего уж там избивающие женщин. angry angry
Так вот у нас стоят две лавочки, словно водкой обмазаные для алканафтов, причем напротив нашего подъезда, он также пользуется успехом среди этих простите, уродов!!!ни один из них в подъезде не живет, зато они там ссут, блюют, выжирают и мусарят...в связи с этим ужасом хочется лавочки убрать, но куда обращаться я не знаю, какие документы надо собирать...помогите, это последняя капля в чаще терпения моего, в подъезде в основном бабули да мамаши, не хочу ввязывать мужа, стараюсь решить этот вопрос самостоятельно... sad sad

З.Ы милицую вызывали- не помогает, даже еще наглее стали- пристают в случае (естественно) отказа хамят и угрожают, плодятся как тараканы! suspect suspect

problematorДата: Среда, 26.05.2010, 22:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Все, кому небезразлична проблема человека, поддержим его:
http://www.democrator.ru/problem/1124

Надеюсь, управа решит этот вопрос, а то с буйными алкашами под подъездом жить неприятно, мягко говоря

ВетаДата: Четверг, 27.05.2010, 21:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Отправьте с почтового отделения письмо с уведомлением в управу Южное Тушино на имя Яфарова Р.Л. Опишите все эти безобразия, пусть что-нибудь сделают, помогут. Лучше всего, конечно, составить коллективное письмо, с подписями ваших соседей. Вам где-то через месяц должен придти ответ.

Пы.сы. Письмо с уведомлением обойдется где-то рублей 40, а может немного больше.

Пы.пы.сы. Я отправляла в управу такое письмо, правда по другому поводу, мне помогли.

ВолчокДата: Четверг, 27.05.2010, 22:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Спасибо Вам огромное!!!!

problemator - Вам за поддержку, Вета- Вам за полезный совет)))
Будем бороться)

КостянДата: Пятница, 11.02.2011, 01:46 | Сообщение # 5
Рядовой
http://tushi.ru/forum/5-29-1 я отписал здесь

Форум районов Северное и Южное Тушино » Северное и Южное Тушино » Общий форум района Тушино » Алкоголики под окнами
Страница 1 из 11
Поиск: