Дорожки - для людей, а не для красоты! - Форум районов Северное и Южное Тушино
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум районов Северное и Южное Тушино » Северное и Южное Тушино » Общий форум района Тушино » Дорожки - для людей, а не для красоты!
Дорожки - для людей, а не для красоты!
RinaДата: Суббота, 04.02.2012, 00:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Живу на Лациса 1, корп1. Хочу задать вопрос администрации нашего района: для кого сделаны дорожки перед нашими домами (дом1, корп1, 3 и 5 - простите корпусов не помню)? На Западе дорожки укатывают в тех местах, где тропинки протоптаны, а у нас - что б с верхних этажей вид красивый был! Бред какой-то! Я выхожу из подъезда и веду детей в сад напротив и в школу напротив, вокруг грязь, а чтоб туда попасть, мне надо обогнуть мой дом справа, как бы уйти назад, потом зайти на эту дорожку, которую не для людей проложили (так как по ней и ходить-то не кому и не куда, кроме собаководов), а потом снова надо пойти вперёд... Все и протаптывают снова тропку напрямик. Со стороны садика люди идут к метро, а мы идем в сад и школу. Неужели нельзя было прямую дорожку для людей сделать!?? Ещё более бредово было, когда администрация увидела эти протоптанные тропки, нагнали на эту полянку гасторбайтеров с лопатами, те перекопали всё поле))), сравняли народные тропки и засыпали все черноземом, это, чтоб школьники и те, кто на работу к метро спешат перемазались наверно, до ушей((( Но народ не проведёшь: мы ж новые тропки протоптали! Вот скажите, что за бред???? Та же история с тропинкой, ведущей к арке дома №7 по Планерной, когда идёшь от нашего дома, слева от спортплощадки.

dron-3Дата: Четверг, 31.05.2012, 08:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
да это так. к сожалению в нашей стране (все для людей)
не ту страну назвали Гондурасом!

cry

boch-3@mail.ru

Форум районов Северное и Южное Тушино » Северное и Южное Тушино » Общий форум района Тушино » Дорожки - для людей, а не для красоты!
Страница 1 из 11
Поиск: