Жалоба в поликлинику 151 - Форум районов Северное и Южное Тушино
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум районов Северное и Южное Тушино » Северное и Южное Тушино » Общий форум района Тушино » Жалоба в поликлинику 151 (куда следует обратиться с жалобой на врача?)
Жалоба в поликлинику 151
MarinaEДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
куда следует обратиться с жалобой на врача?
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, как правильно и куда следует обратиться с жалобой на врача-терапевта поликлиники 151 Шухнину О.А. ?
В выходные у меня была сильная боль в правом боку, рвота и пр., я вызывала скорую (отказалась от госпитализации, так как было 3 часа ночи и после укола боль уменьшилась на какое-то время), утром воскресенья сделала узи почек (образование в почке, предположительно камень). Боль в боку осталась, принимаю обезболивающие таблетки, не могу есть, не спала 2 ночи, боль периодически усиливается.
Я вызвала терапевта на дом.
Врач Шухнина О.А. грубо разговаривала, не произвела осмотр, не хотела смотреть результаты узи ("да вы мне так на словах скажите"), отказывалась выписать больничный, аргументируя это тем, что я могу ходить на работу и пить там обезболивающие, а анализы принимают с 7 утра. Отказывалась дать направления на анализы, сказав, что она не может носить с собой весь архив и что за ними надо приходить в поликлинику. На мой вопрос, что мне делать если приступ боли обостриться по дороге, врач ответила возмущенно, что она же сама ходит к больным своими ногами и т.п. Шухнина О.А. все же выписала больничный и направления на анализы (которых, как она утверждала у нее с собой нет).

Форум районов Северное и Южное Тушино » Северное и Южное Тушино » Общий форум района Тушино » Жалоба в поликлинику 151 (куда следует обратиться с жалобой на врача?)
Страница 1 из 11
Поиск: