Мдя... - Форум районов Северное и Южное Тушино
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное и Южное Тушино » Северное и Южное Тушино » Общий форум района Тушино » Мдя... (...)
Мдя...
NEO0802Дата: Вторник, 15.09.2009, 01:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
angry Люди,не надоело вам,что Тушино считается самымгустонаселённым районом Москвы лицами кавказской национальности??? Я думаю нужно предпринимать радикальные меры,как это делалось пару лет назад.Только почему-то это осталось незамеченным жителями Тушино.

mikeДата: Среда, 21.10.2009, 22:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Не знаю как насчет кавказцев, но нерусских дохрена, как в душанбе и все видимо скованные одной цепью!!!
На стартовой площадке 88-го у жены второй раз черноокая пи3да пи3дит мабилу, но моя выцапорапывает, а кто-то и нет!!! А мельтоны, как дети-заяву писать бум? Нет?- н angry у и на Уй!!! А чё писать- оне свою дряблую сраку не подымут, чоб заловить воровку- за так, за зарплатку, проще старушку с лучком ущипнуть! Граждане, будьте бдительны!!!! Врах и черный и русый не дремлет, хочет ...тебя и твоих веЩей!!!!

ВалькирияДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:37 | Сообщение # 3
Рядовой
?????????????????????????????????????????????????????????

Валькирии прилетят ! - Ждите !

ДарияДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Quote (Валькирия)
радикальные меры,как это делалось пару лет назад.

что-то такого я не помню

ВетаДата: Четверг, 10.06.2010, 21:13 | Сообщение # 5
Рядовой
В общем-то они везде.... по всей Москве и области расползлись как тараканы. Бороться сейчас с этим явлением бесполезно, надо было начинать лет эдак ...надцать назад, когда по радио выступал большой дяденька и на негодующие вопросы радиослушателей о засилье в Москве хачей, говорил: "Мне все равно какой национальности фрукты мы едим, главное, что они есть в городе". Вот так. До сих пор едим, все не наедимся.

На 1 русского приходится 5 хачей, они нас скоро задушат численностью.

Скажу сразу, что я не нацоналистка, отношусь довольно терпимо, но это мне тоже очень не нравится. Но что делать... (развожу руками)

Сообщение отредактировал Вета - Четверг, 10.06.2010, 21:15

ДарияДата: Пятница, 11.06.2010, 09:26 | Сообщение # 6
Рядовой
а почему никто не поднимает вопрос про русскую, простите, шоблу, которая вкрай обнаглела. Гадят везде, харкаются, шумят, также пи...ят, простите, тырят мобилы... По-моему, нужно начинать с себя. а когда будут все пушистые, тогда и заявлять какие-то претензии к эмиграционной политики нашего государства и программные требования по ее измению. Народ, вы че, совсем что ли не в состоянии оценивать явления в комплексе, а тупо видите события и громогласно являете свое отношение по детскому принципу "нравится-не нравится". Радикальные меры? вы, NEO0802, живете в системе, а не в ауле, где все вопросы решаются советом старейшин, в том числе те, которые связаны с изгнанием. Вы живете в правовом государстве и то, что вы скорее всего подразумеваете под наименование радикальный меры - уголовно наказуемые деяния. Есть много других способов, кроме грубой силы. Мы не в каменном веке живем

7778777Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:55 | Сообщение # 7
Рядовой
ЧТО-ТО Я НЕ ПОМНЮ ЧТОБЫ ЧТО -ТО ДЕЛАЛИ wacko

fa

Форум районов Северное и Южное Тушино » Северное и Южное Тушино » Общий форум района Тушино » Мдя... (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: