Покупка недвижимости - Форум районов Северное и Южное Тушино
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум районов Северное и Южное Тушино » Северное и Южное Тушино » Болталка » Покупка недвижимости
Покупка недвижимости
LallaДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу приобрести квартиру, но не для жилья, а просто пока есть свободные денежные средства. Как думаете сейчас стоит в неё вкладывать деньги? Объектом покупки вижу квартиру в новостройке в Нахимово, т.к. нравится экологичность района. И ещё вопрос:кто покупал через компанию эстатет? Нужны отзывы, т.к. как раз они мне сейчас предлагают приобрести квартиру.

FallouterДата: Вторник, 26.01.2010, 19:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
На мой взгляд, вкладывать деньги в жилье (конечно же, если имеются необходимые средства) всегда актуально и перспективно.
К тому же, если вас интересует покупка в новостройке, по моему, логично обратится в компанию «заточенную» именно на работу с новостройками, которая конкретно на этой области и специализируется
ведь если компания занимается чем то конкретным, у ее сотрудников есть опыт и все необходимые знания для решения возможных сложных ситуаций.
Недавно убедился в этом лично. После консультирования с теми ,кто уже имел дела с подобного рода вопросами остановился на компании эст - а - тет.
Могу отметить - профессиональный подход ко всем интересующим меня вопросам, начиная с самого начала сотрудничества.
Возможность различных способов приобретения жилья( я, например, без проблем смог оформить ипотеку),
никаких серьезных проблем (хотя и пришлось немного с бумагами повозится, но без этого никак).
Так что буду вьезжать в Нахимово. Район и правда отличный - экологичность, дом не далеко от метро,
да и лично мне куда удобней оттуда добираться до места работы, чем от старого места жительства.

Форум районов Северное и Южное Тушино » Северное и Южное Тушино » Болталка » Покупка недвижимости
Страница 1 из 11
Поиск: