помогите отыскать девочку - Форум районов Северное и Южное Тушино
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум районов Северное и Южное Тушино » Северное и Южное Тушино » Болталка » помогите отыскать девочку
помогите отыскать девочку
kokokokoДата: Четверг, 20.01.2011, 01:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Друзья, подруги!

Это, ей-богу, вопль о помощи. Очень хочу найти и познакомиться с девушкой, которую встретил в метро, но сдуру не стал с ней знакомиться, потому что голова в такое время суток еще просто не соображала. Бывает такое, тем более после новогодних праздников.

Если вдруг кто чем может помочь, сориентировать, направить или перенаправить - буду признателен за любой заданный вектор, ибо бегать по метро в поисках ЕЁ уже нет сил, к тому же результатов пока никаких.

Итак. Встретил я ее 12 января, утром, около 8.30, в районе Сходненская-Тушинская. Раньше она села или позже - понятия не имею. На ней была коричневая курточка, имелся капюшон с оборочкой. Читала книжку. Сидела. Лицо округловатое, почти овальных форм, улыбалась, чуть приподняв голову. Вышла, черт меня дери, за кольцом.

Если хоть у кого-то будут варианты или дополнительные вопросы - буду невероятно признателен.

Всем спасибо)

Форум районов Северное и Южное Тушино » Северное и Южное Тушино » Болталка » помогите отыскать девочку
Страница 1 из 11
Поиск: