Блеск и нищета района - Форум районов Северное и Южное Тушино
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум районов Северное и Южное Тушино » Северное и Южное Тушино » Болталка » Блеск и нищета района (Мысли вслух)
Блеск и нищета района
MaximДата: Среда, 29.08.2007, 00:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вот прогуливаясь по района в очередной раз обратил внимание, что между жильем стоимость в 7000 - 10000 долл. за квадрат и жильем за 4000 может быть 50 метров. Люди из совершенно разных слоев общества живут на одной улицы в одном микрорайоне. Рядом с Бентли может стоять запорожец. Думаю, что подобного нет не в одном городе мира

СветаДата: Среда, 29.08.2007, 14:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Зато какой контраст. Интересно жить. biggrin

КаринаДата: Суббота, 01.09.2007, 00:57 | Сообщение # 3
Рядовой
На некоторые дома страшно даже смотреть. Такое ощущение, что они сейчас разваляться, прям на глазах.

ТоляДата: Понедельник, 03.09.2007, 17:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Да многие дома надо давно уже снести и построить новые.

alli80Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 15:03 | Сообщение # 5
Рядовой
ИНТЕРЕНО А БУДУТ Л НС СНОСИТЬ ХРУЩЕВКИ? cool

bobДата: Пятница, 21.09.2007, 18:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Да будут сносить. Хотя некоторые и реконструируют, но будут. Выгодный это бизнес снести 5 - ти этажку и построть 30 этажей.

ilona7570Дата: Суббота, 08.12.2007, 18:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Чтобы узнать будут сносить или нет достаточно задать вопрос интернете happy

кошка

juliaДата: Пятница, 04.04.2008, 23:59 | Сообщение # 8
Рядовой
А вам не кажется, что Тушино очень грязный район, особенно этим страдает второй выход из метро?
Есть с чем сравнить. Более грязного района я еще не видела и куда коммунальщики смотрят?

КсаннаДата: Вторник, 22.07.2008, 10:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (ilona7570)
Чтобы узнать будут сносить или нет достаточно задать вопрос интернете

Это типа шутка юмора?!
я всю сетку завалила вопросами о том, будут сносить или ремонтировать мой дом?!
Везде писала!
И в разных тушинских форумах, и в департаменты Правительства Москвы, и в Мэрию, и в нашу Префектуру...
Большинство электронных адресов, которые находишь в и-нете, устарели и письма вернулись.
А те адреса, которые реальные, просто не отвечают! sad

Если меня не видно, это не значит, что меня нет.

klfДата: Среда, 21.01.2009, 22:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Дорогие Тушинцы!!!скоро наш район окружат МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫМИ ЗАВОДАМИ!!!И вся милая болтовня на форуме о тряпках,фитнесах и развлечениях может свестись к общему поиску недорогих онкоцентров в Москве(т.к. в редком случае успешного исхода-это минимум четыре миллиона рублей).
откройте глаза!вбейте в поисковой строке МСЗ один раз вечером вместо сериала,проявите ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ и тогда,возможно,не построят такую монстриллу около вашего дома,ну или скажем,дачи).

http://www.xumuk.ru/search/retrieval.php4?query=%E4%E8%EE%EA%F1%E8%ED%FB&sselected=2&go.x=15&go.y=13 а вот здесь можно у знать немного о том,что такое диоксины)

если найдётся минутка
Наши "соседи" по юго-западному округу не только рассуждают,но и делают.Тушинцы!те кто в своей жизни прочитал что-то длиннее рекламы в метро,почитайте их информационный форум-у вас на многое откроются глаза!!!:
www.uzao.stopzavod.ru

ФедотДата: Четверг, 19.03.2009, 17:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Quote (Maxim)
Люди из совершенно разных слоев общества живут на одной улицы в одном микрорайоне. Рядом с Бентли может стоять запорожец. Думаю, что подобного нет не в одном городе мира

Однако, не согласен. На проспекте Вернадского ещё больше контраст. Там больше блеска, но и нищеты тоже полно. Там у меня живут родители жены. Особенно удивляются, что там (это ведь не барвиха, а обычный вроде район) в самый разгар кризиса открываются универсамы для богатых...рядом с ними открылся "Зелёный перекрёсток" с высокими ценами и небедными посетителями..притом, что необеспеченные люди с ещё большим усердием, чем раньше атакуют дешёвые универсамы.

Форум районов Северное и Южное Тушино » Северное и Южное Тушино » Болталка » Блеск и нищета района (Мысли вслух)
Страница 1 из 11
Поиск: