Парикмахерские - Форум районов Северное и Южное Тушино
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум районов Северное и Южное Тушино » Северное и Южное Тушино » Болталка » Парикмахерские (Посоветуйте хорошую парикмахерскую/парикмахера!)
Парикмахерские
kliv1979Дата: Среда, 25.02.2009, 22:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Пожалуйста, посоветуйте хорошую парикмахерскую/парикмахера (недавно переехала и никак не могу найти нормального специалиста)!
Под боком есть несколько, ходила в Жантиль - это тихий ужас за огромные деньги; в обычную - подстригли, как в древности, хотя объясняла несколько раз... sad sad sad

zykaДата: Вторник, 02.06.2009, 15:29 | Сообщение # 2
Рядовой
сходите сюда: www.salonfermata.ru Сама там стригусь у Лейлы. Люблю креатив, но она мастер на все руки - посоветует, что подойдет - мою маму и свекровь к ней тоже вожу. рекомендую!

nogtiДата: Среда, 02.12.2009, 12:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Хороший мастер работаю дома по предварительной записи
в удобное для Вас время ул. Ген. Белобородова, возможен выезд к Вам
маникюр от 250 руб
педикюр от 500 руб
наращивание ногтей от 700 руб
гель, акрил, типсы, формы, красивый дизаин, аквариум,
Звоните,
8-916-531-93-00 8-916-531-93-00 Виктория
--------------------------------------------------------------------------------
красивые и ухоженные ноги - всегда в моде

Красивые и ухоженные ногти - это всегда модно

LindaДата: Вторник, 13.04.2010, 13:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Ой дали номер этого мастера ,очень довольна,мне делали наращивание волос и покраску,так хорошо мне наращивание волос не делали еще никто. впервые после наращивания у меня не болела голова и пряди не тянули

anaissДата: Четверг, 15.04.2010, 17:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Добрый день! Вчера была у мастера, которого рекомендует ELLE - я в просто в восторге!!! smile Всем советую не боятся и сходить хоть раз к этому мастеру, уверена, что Вы останетесь довольны (отличная работа и цена приемлема). Лично я для себя решила,что теперь буду стричься только у нее.

nika1308Дата: Вторник, 15.06.2010, 16:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Предлагаю наращивание волос по самой безопасной ленточной технологии Hair Talk.При ленточном наращивании волосы не подвергаются ни химическому, ни термическому воздействию. Благодаря равномерному распределению волос на ленте граница между наращёнными и собственными волосами не видна. Наращивание по технологии волос Hair Talk смотриться максимально естественно и может быть использовано даже на редкие и короткие волосы.
Тонкие и мягкие полосочки прядок наносятся по направлению естественного роста волос и при отрастании волосы не спутываются, нет никакого дискомфорта ни ночью, ни днем. Попробуйте - не пожалеете!
Звоните! Буду рада встречи с Вами. Тел. 89165605582 Ирина
Прикрепления: 4811676.jpg(226Kb)

julliДата: Среда, 28.07.2010, 14:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Здравствуйте , я ходила к мастеру которого советовала ЕLLE . мне очень понравилось , кстати мастера зовут Лулу , так необычно =) я делала у нее стрижку и наращивание волос.Я очень довольна .Она так точно подобрала мне цвет волос и я рада что не пришлось красить свои волосы под цвет нарощенных . они и так попали тон в тон . И по цене мне вышло наращивание и стрижка дешевле чем ранее я делала только одно наращивание . У нее золотые ручки .

MarmeladkaДата: Вторник, 02.11.2010, 15:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Мне нравится салон красоты КСЕНИЯ на Туристской! Все мастера хорошие!

ulkin78Дата: Среда, 03.11.2010, 13:33 | Сообщение # 9
Рядовой
У меня жена ушла из салона стрижёт и красит изумительно все её клиенты на дом приходят на Сходненскую.Это не реклама это руки золотые.

БАНЬЩИК

bulo4kaДата: Среда, 10.11.2010, 17:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Ходила вчера к мастеру Лулу , которого советовали на этом форуме , я в восторге , мастер просто супер . у нее ручки золотые , так грамотно подобрала мне стрижку по моему типу лица , теперь я чувствую себя на миллион ...

АвгустинаДата: Среда, 17.11.2010, 12:47 | Сообщение # 11
Рядовой
bulo4ka, Многие нахваливают этого мастера, а в каком салоне она работает, если можно название с адресом

bulo4kaДата: Вторник, 30.11.2010, 01:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Августина, вот номер мастера 8 985218-6309

АвгустинаДата: Пятница, 03.12.2010, 22:37 | Сообщение # 13
Рядовой
За номер спасибо конечно, я его уже записала, мне интерисует место нахождения данного салона или парикмахерской, ну хоть намекните...

salondionaДата: Среда, 15.12.2010, 22:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Приглашаю ВСЕХ (женщин, мужчин и, подростков и детей) в "Территорию красоты" (ТЦ "ПРАЗДНИК" на Тушинской до 31.12.2010, с 10.01.2011 переезжаем по адресу: ул. Героев Панфиловцев, д.1, к.3)

У нас мастера "ЛЮКС" класса, а цены Вас приятно удивят!!! Если не понравится услуга - готова вернуть деньги! Помимо парикмахерских услуг, можем предложить безоперационную подтяжку лица всего за 5000 рулей - результат гарантируем 100% с 1 процедуры (убираем брыли, актуальные для мужчин у них же на глазах!)

LPG лица и тела, спа зона, маникюр, наращивание на гель и акрил, педикюр БЕЗ ЛЕЗВИЯ!!!

Процедуры "ПРЕМИУМ" класса - ламинирование волос, полироль для блондинок и многое другое! Это не просто рекламные слова, это уверенность, что ВЫ останетесь довольны!

т. 641-77-27

Сообщение отредактировал salondiona - Среда, 15.12.2010, 22:43

dipostalДата: Четверг, 03.03.2011, 16:06 | Сообщение # 15
Рядовой
Могу в свою очередь посоветовать один очень полезный сайт http://smskupon.ru/rflnk/213, который работает в закрытом режиме, где вы можете получить скидку на всевозможные услуги в Москве, причем это не какие-то бумажные купоны или сертификаты, все в режиме он-лайн при помощи вашего мобильника

Форум районов Северное и Южное Тушино » Северное и Южное Тушино » Болталка » Парикмахерские (Посоветуйте хорошую парикмахерскую/парикмахера!)
Страница 1 из 212»
Поиск: