Парикмахерские - Страница 2 - Форум районов Северное и Южное Тушино
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум районов Северное и Южное Тушино » Северное и Южное Тушино » Болталка » Парикмахерские (Посоветуйте хорошую парикмахерскую/парикмахера!)
Парикмахерские
afrozonaДата: Суббота, 12.03.2011, 15:13 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Афрокосы и наращивание волос.Все технологии.
Индивидуальные решения.
Конструктивный подход.
Выезд.8 926 934 92 90
Прикрепления: 5797293.jpg(58Kb)

MarryДата: Вторник, 20.12.2011, 00:50 | Сообщение # 17
Рядовой
ВСЕМ ПРИВЕТ [color=red] Большое спасибо за номер ЛУЛУ... Это не мастер а просто волшебница ... Я и не думала что реально возможно восстановить полностью обесвеченные волосы...Я пришла на процедуру лечения волос по методу кератирования, я об этом слышала , но в салонах ценны заоблачные ....и если честно не верила результату....Но когда я пришла к Лулу я осталась в полном восторге .Во первых все выполненно качественно , по финансам отлично , и как она стрижет , девочкииииииии это просто супер......Всем советую прийти , уйдете довольными =)

isax81Дата: Среда, 02.05.2012, 16:49 | Сообщение # 18
Рядовой
А вот я вчера подстригся в эконом парикмахерской по адресу
Улица: Окружная, д.2 Телефон: (495) 991-91-76, со скидкой 20% по карте Экономия http://club-economy.ru/zdorove-i-krasota/item/парикмахерская-эконом

PrettyKitty83Дата: Понедельник, 06.08.2012, 16:24 | Сообщение # 19
Рядовой
Спасибо девочки за совет ...очень осталась довольна ...Лулу молодчинка, у нее правильный индивидуальный подход к клиенту. Я 6-ть лет подряд ходила с одной и той же стрижкой тк боялась сменить, думала что мне не пойдет. Но Лулу подобрала мне стрижку , кардинально меня поменяв, покрасила, теперь я выгляжу на 10 лет моложе.

KudryashaДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:03 | Сообщение # 20
Рядовой
Хочу сказать спасибо Лулечке огромное!!! долго искала парикмахера-стилиста и уже совсем отчаялась найти. у меня просто лицо немножко вытянутое и подобрать грамотную стрижку не особо просто. а тут мы всё с ней хорошо обсудили, и в итоге даже сменили цвет волос! ооочччень довольна! Лулу, у тебя золотые руки и со вкусом всё тоже просто супер! спасибо огромное!

miromarkaДата: Суббота, 01.09.2012, 17:38 | Сообщение # 21
Рядовой
Девочки, а я хожу в салон Машенька в Куркино Соловьиная роща, 8 тел.9439217. Очень недорого и качественно. Косметика отличная, я курс прессотерапии там делала- стал стройная, как лань и подтянулось все. Сеанс 650 руб.всего!

nataplan127Дата: Вторник, 30.10.2012, 18:50 | Сообщение # 22
Рядовой
Добрый вечер! Хочу Вам порекомендовать небольшой, уютненький салон красоты на Фабрициуса,23. Не так давно открыт, отличный мастер по маникюру(дипломированный спец. OPI),косметология (невысокие цены на пилинг лица-от 800р., биоэпиляция и т. д.), доброжелательные мастера парикмахеры, а бабушкам и дудушкам -бюджетная стрижка за 100 р. smile

Добавлено (30.10.2012, 18:50)
---------------------------------------------
Ой! Совсем забыла тел. 8-964-523-84-18 surprised
Прикрепления: 2250595.jpg(144Kb)

Сообщение отредактировал nataplan127 - Вторник, 30.10.2012, 18:57

MillaДата: Среда, 23.01.2013, 14:10 | Сообщение # 23
Рядовой
Девчонки подскажите, кто был в салоне Ангел (Сходненская улица, д. 31), там
работал мастер Артем. Никто не знает как с ним связаться?

МадинаДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:35 | Сообщение # 24
Рядовой
всем привет.хочу сказать всем большое спасибо за рекомендацию мастера Лулу . Девочка супер . Я начала обслуживаться у нее 4 месяца назад , но все не было времени отписаться на форуме. начну по порядку . при первой встречи мы делали стрижку и окрашивание , мне все безумно понравилось , было достаточно комфортно ходить , все было сделано по моим пожеланием и подобранно по моему типу внешности . на втором свидании я полностью доверилась Лулу , что для меня почти не реально , потому что ранее мастера творили со мной не пойми что .Но Лулу сделала все на столько грамотно и идеально , что я заметила как на работе все на меня стали смотреть и осыпать комплиментами =)))))))) Такой реакции я не ожидала . И вчера я решилась наростить волосы . Девчонки это бомба =)))
Нарощенные волосы прям как свои . Так комфортно , красиво ,нет даже мыслей что это не мои ......
Так что обращайтесь , мастер реально супер , таких сейчас найти редкость .
вот вам номерок 89852186309

HerdaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:58 | Сообщение # 25
Рядовой
Посоветуйте пожалуйста, где хорошо делают биозавивку?

VladimiroДата: Вторник, 09.08.2016, 13:44 | Сообщение # 26
Рядовой
спасибо

Olga777Дата: Пятница, 30.09.2016, 15:32 | Сообщение # 27
Рядовой
Ходила в студию красоты в бц Империал Парк на вишневой 9 в начале месяца на окрашивание и стрижку, мастера зовут то ли Артем то ли Андрей.. Очень понравилось , сейчас пойду на педикюр к ним и повторное окрашивание

Форум районов Северное и Южное Тушино » Северное и Южное Тушино » Болталка » Парикмахерские (Посоветуйте хорошую парикмахерскую/парикмахера!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: